Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
06:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Мир Алексы - Малики

Меню сайта

   
Главная » Архив материалов
Оригинальное название: Камень
Год выпуска: 2012
Жанр: Триллер
Выпущено: Россия
Режиссер: Вячеслав Каминский
В ролях: Сергей Светлаков, Олеся Судзиловская, Николай Козак, Елена Коренева, Валда Бичкуте, Александр Колесников

«Пока чувствуешь боль — живёшь, перестаёшь чувствовать, становишься камнем» — одна из многих идей этого фильма. Глубокого смысла в этой картине вы найдете очень много. Можно бесконечно долго рассуждать о смысле жизни после просмотра «Камня».

То, что лежит на поверхности: главный герой Петр (Светлаков) похищает сына крутого бизнесмена. Цель — не получение выкупа. Все намного серьезней. Условие — либо отец ребенка должен умереть,
либо сам ребенок. Игра началась, нужно только сделать выбор.


< ... Читать дальше »
Просмотров: 961 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 18.03.2012 | Комментарии (0)

10 марта до реанимационного отделения БСМП г. Николаева со сквера Ленинского района с диагнозом закрытая черепно-мозговая травма и перелом челюсти доставили 18-летнюю местную жительницу.

Правоохранители выяснили, что в тот вечер она проводила досуг в одном из развлекательных заведений. Там познакомилась с девушкой, которая отдыхала вместе с молодым человеком.

Через некоторое время молодые люди решили пойти домой. Пока девушки одевались, парень, взяв женские сумочки, вышел на улицу.

... Читать дальше »

Просмотров: 918 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Как уже сообщали «Новости-N», 10 марта в отделение реанимации больницы скорой медицинской помощи была доставлена 18-летняя жительница г. Николаева Александра Попова. Ее, зверски избитую, совершенно голую и без сознания, обнаружили в ночь с 9 на 10 марта в Чернобыльском сквере, неподалеку от Ленинского районного отдела милиции.

«Врачи констатировали у девочки тяжелую черепно-мозговую травму, перелом челюсти, перелом носа, перелом грудины, перелом ребер, разрыв легких, разрыв гортани, она еще не приходила в сознание. Я не знаю, была она изнасилована или нет — милиция до сих пор не провела экспертизу!» - возмутилась мать пострадавшей Алла Николаевна Гуц.

По словам матери, Александра в тот зло ... Читать дальше »

Просмотров: 1042 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)

Эту информацию сообщил сегодня на пресс-конференции доцент кафедры комбустиологии Национальной медицинской академии последипломного образования Владимир Цыганков. Как долго девушку будут держать в этом состоянии, Владимир Петрович не уточнил — во всяком случае, пока больная находится на искусственной вентиляции легких, врачи будут поддерживать состояние медикаментозного сна.

Владимир Цыганков является одним из ведущих специалистов в Украине по ожоговой болезни и прибыл в Николаев для консультации и оказания помощи в лечении Оксаны Макар. Оказывается с первого дня пребывания Оксаны в больнице, николаевские медики консультировались с киевскими коллегами, в том числе и с Владимиром Петровичем. С помощью интернета в Киев отправляли снимки, результаты анализов. Поэтому, можно сказать, что Цыганков в курсе ... Читать дальше »

Просмотров: 1473 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (1)

Участники митинга, организованного общественностью против процветания насилия, в завершение акции приняли протокольное решение от 15 марта 2012 года об отставке мэра Николаева Владимира Чайки и проведения в связи с этим досрочных выборов. Оглашение этого решения было встречено бурными аплодисментами и криками «Ура!!!».

Кроме того, в списке лиц, отставки которых потребовали общественники, прозвучали имена главы Николаевской ОГА Николая Круглова, прокурора Николаевской области Владимира Гальцова, начальника УМВД Украины в Николаевской области Валентина Парсенюка, прокурора города Юрия Палия, а также имена прокуроров и начальников РОВД каждого из ... Читать дальше »

Просмотров: 709 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 15.03.2012 | Комментарии (0)


Информация о об изнасиловании в Николаеве тремя подонками 18-летней девушки с последующей попыткой сжечь ее заживо взбудоражила вначале всю Украину, затем Россию, а теперь уже и Европу. В вестибюле Николаевской городской больницы № 3 дежурят журналисты полутора десятков телекомпаний — от наших, местных, до российского ОРТ. Только утром в среду в редакцию «Новостей-N» звонили журналисты, правозащитники, да и просто неравнодушные люди из Германии, Австрии, Польши и ряда других европейских стран. В первую очередь, спрашивают как помочь, затем спрашивают о подробностях. Среди прочего, и жителей Николаева, и всех, кто проникся этой трагедией за его пределами, интересует вопрос: «Кто они, эти изверги, нелюд ... Читать дальше »

Просмотров: 845 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

Жертва николаевских маньяков дала интервью, в котором рассказала о том, что с ней произошло. Сама держать телефон Оксана Макар не смогла. Мама передавала вопросы и диктовала ответы.

Как вы сейчас себя чувствуете?


Оксана: Плохо. Почти не чувствую тела. Врачи говорят, если бы была без сознания - мне было бы легче. А так я все вижу, понимаю, чувствую. Но это хорошо, что я в сознании. Говорят, шансов больше.

Мама: Вчера вечером врачи сказали, что отказала печень. Контролируют сердце, потому что интоксикация большая. Говорят, что начинают отказывать почки. Это ужас. Когда врачи делают перевязку, видно даже почки.

К вам приходили из милиции?

Оксана: Да. Сегодня. Две молодые женщины. Я все рассказала.

Мама: Пришли из прокуратуры вчера. Одетые в штатское. Один молодой представился Сережей. Спрос ... Читать дальше »
Просмотров: 1040 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

В распоряжение «Новостей-N» попала видеозапись, на которой один из троицы насильников, рассказывает о совершенном преступлении.

Если чем и поражает этот рассказ — так это своей будничностью. Молодой человек под прицелом видеокамеры ровным, монотонным голосом рассказывает: «... выпили... купили еще водки и презервативов... пошли домой... изнасиловал... начал душить... завернули тело в простыню...».

Просто, буднично — как будто рассказывает сослуживцу историю скучных выходных. Тело, решили унести, а то «скоро должны родители вернуться», неловко как-то — труп в квартире... А поджигать не хотел — так получилось.

Несмотря на браваду, желание «выглядеть», заметен страх: предательски подрагивае ... Читать дальше »

Просмотров: 1200 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 14.03.2012 | Комментарии (0)

Пикет, начавшийся сегодня утром под зданием Центрального РОВД, переместился под прокуратуру Николаевской области. Пикетчики требовали, чтобы прокуроров города и области, а также тех, кто отпустил двух подозреваемых в изнасиловании и поджоге 18-летней Оксаны Макар, отправили в отставку. 

 После 5 минут скандирования главных активистов пригласили внутрь здания, а к журналистам вышла руководитель пресс-службы областной прокуратуры Наталья Абрамова и объявила, что через полчаса приедет прокурор и даст официальный комментарий. Но при этом она добавила, что среди подозреваемых нет каких-либо родственников бывшего прокурора Центрального района, о чем утверждали пикетчики.

 Пока все ждали прокурора, у пикетчиков из их личных источников появились имен ... Читать дальше »

Просмотров: 759 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

Двоих подозреваемых в изнасиловании, избиении и попытке сжечь 18-летнюю Оксану Макар, которых ранее отпустили под подписку о невыезде, сегодня снова взяли под стражу. В сопровождении конвоя они были доставлены в здание Центрального РОВД. Об этом сообщили во время митинга, который в данный момент проходит на площади Ленина: именно сюда пришли горожане, неравнодушные к судьбе пострадавшей девушки.

Толчком к проведению массового мероприятия стал тот факт, что двоих из троих подозреваемых в этом ужасном преступлении сначала задержали, а после отпустили под подписку о невыезде. Возмущенные николаевцы собрались для того, чтобы потребовать тщательного и справедливого расследования.

 Информацию о задержании всех троих подозреваемых чуть позже подтвердила и руководитель пресс-службы Николаевской областной про ... Читать дальше »

Просмотров: 680 | Добавил: angel-sexa-boy | Дата: 13.03.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 11 12 »

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz